Современный подход к заделке трещин

Заделка трещин
Заделка трещин

Современное строительство и ремонт требуют использования принципиально новых материалов, которые бы обладали высоким качеством и отлично выполняли предназначенные им функции. Очень актуальна при проведении вышеуказанных видов работ такая, как заделка трещин.

В зависимости от того, на какой поверхности появляются трещины, они делятся на:

- трещины в дереве, в бетоне, на штукатурке фасадов, на плитке.

В зависимости от места расположения обрабатываемой поверхности, на которой появилась трещина, они бывают настенными, потолочными и напольными.

Чтобы заделать трещины, необходимо сначала выявить, и, по возможности, устранить, причину их образования. Как правило, основным фактором, разрушающе действующим на поверхности, является вода.

Для заделки трещин, образующихся в результате течи, отлично себя зарекомендовали гидроизоляционные смеси. Они представляют собой сыпучую массу, которая при разведении жидкостью по особой технологии, превращается в пластичное вещество, препятствующее дальнейшему разрушению конструкций, и заделывающее имеющиеся трещины.

Заделка трещин стен и потолка дает отличный результат, если использовать сухие смеси на основе гипса. Они безвредны и очень результативны при обработке любых материалов.
Практически все современные материалы, предназначенные для вышеуказанной цели, соответствуют самым высоким стандартам качества, и позволяют продлевать жизнь зданиям и внутренней отделке в несколько раз.

Именно благодаря высокому качеству и строгому контролю функциональных свойств смесей, при их выборе в настоящее время потребитель уделяет все большее внимание эстетическим свойствам материала: подбирает цвет, фактуру, сопоставляет различные варианты разведения и нанесения.

Защита от влаги и неблагоприятных воздействий окружающей среды - гарантия долговечности и высоких эксплуатационных свойств обработанной поверхности.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*