Ремонт квартир от компании "Карсс"

Строительная компания "Карсс" предлагает: ремонт квартиры капитальный и косметический, евроремонт, отделку квартир и ремонт офисов, ремонт подъездов многоквартирных домов, строительство коттеджей, ремонт мягкой кровли.

Уже более двенадцати лет компания работает на рынке строительных услуг в Московском регионе. Качественно производит ремонт в вашей квартире или офисе с применением новейших строительных материалов и технологий.

Возведет коттедж с нулевого цикла под ключ, также сделает внутренний ремонт уже построенного коттеджа. Поможет закупить и доставить все строительные материалы. Проконсультирует по вопросу отделочных материалов и обеспечит их доставку.

Предварительную стоимость работ вы можете рассчитать исходя из сметы. Для получения более точной информации, исходя из конкретно вашего случая, осуществляется выезд специалиста на место (бесплатно).

После окончания ремонта каждому клиенту вручается подарочный страховой полис "Страхование отделки жилых помещений" от Страховой группы "Спасские ворота".

Возможна демонстрация находящихся в работе объектов.

Согласование и оформление перепланировок от 500 до 2500 у.е. Проектирование систем электроснабжения. Согласование в Энергонадзоре. Архитектурный (дизайн) проект от 20 у.е. за кв. метр.

Гарантия на все работы год. Со всеми заказчиками заключается договор.

 

Контакты

Офис расположен недалеко от метро Марксистская по адресу Москва, Большой Факельный переулок, 1, ООО "Карсс", телефон 8(495) 9126316

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*