Паркет – это экология, уют и долговечность

Массивная доска
Массивная доска

Паркет – это отличный вариант полового покрытия для любой комнаты. Паркет обладает превосходной тепловой и звуковой изоляцией.
Этот вид полового покрытия изготавливается только из натуральной древесины. Даже лучший ламинат не может конкурировать с паркетом. Приступая к ремонту, задумайтесь об экологии Вашего дома, если этот вопрос для Вас важен, используёте в ремонте только натуральные материалы, и в частности древесину.

Помимо физических параметров паркета, немало важен эстетически привлекательный вид напольного покрытия. На данный момент существует огромный ассортимент разновидностей паркета по цвету и по фактуре. Дизайнеры могут дать волю своей фантазии. Красивое и качественное напольное покрытие может существенно преобразить квартиру. Если Вы хотите, чтобы пол прослужил нескольким поколениям, выбирайте паркет.

Паркетная доска – это элитный продукт. Для производства паркетной доски требуется специализированное оборудование. Компания Derevo Interiors имеет собственное производство массивной и паркетной доски в Санкт-Петербурге.

Производство паркетной доски имеет свои особенности. Такой вид напольного покрытия изготавливается из трёх слоёв древесины. Эта технология обеспечивает отличное качество и долговечность напольного покрытия. Паркет – это экологически чистый материал для ремонта.

Массивная доска от компании Derevo Interiors (www.derevointeriors.ru) проходит несколько этапов специальной обработки, в результате которых она соответствует всем стандартам качества и устойчива к самым разным внешним воздействиям. В производстве используются некоторые виды экзотических пород деревьев из Бразилии, Китая, Индонезии. Массивный пол укладывается с учётом специфики и особенностей древесины.
Укладка массивной доски или паркета требует особого профессионализма. В компании Derevo Interiors все работы по укладке полового покрытия выполняются качественно и с учётом новейших технологий. Готовый паркет отличается прочностью и надёжностью. Если Вы цените долговечные и экологически чистые вещи, то паркет будет для Вас наилучшим решением.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*