Надёжная защита каждого дома

Металлические двери
Металлические двери

Современное оборудование позволяет изготавливать самые разнообразные модели металлических дверей различного назначения, вида отделки и стоимости. Солидные фирмы, занимающиеся выпуском дверей, предлагают широкий спектр разноплановых моделей – от самых простых, до дорогих элитных.

Самые дешёвые металлические двери – это двери временные и тамбурные, используемые для технических целей. В качестве вспомогательных дверей используются решетчатые двери, позволяющие просматривать входную площадку, и общаться с человеком, не запуская его в дом. Это идеальный вариант для различных складов и хранилищ. Наибольшей популярностью среди покупателей пользуются стандартные двери эконом-класса. Доступные в цене, эти двери являются надёжной защитой для квартир и частных домов. Как правило, в качестве отделки используется порошковое покрытие или винилискожа. Порошковая окраска гарантирует повышенную прочность и стойкость к коррозии и температурным перепадам.

К средней ценовой категории, можно отнести двери из металла, отделанные канадским ламинатом и евровагонкой. Это более дорогие, но вместе с тем, гарантирующие отличную звуко- и теплоизоляцию, двери. Чудесная имитация древесины является настоящим украшением дверей. Правда, двери с таким покрытием устанавливают только в закрытом помещении.

А вот стальные двери, отделанные МДФ шпоном и МДФ ПВХ, уже относятся к элитным дверям. Каждый день, на строительном рынке появляются всё новые, интересные модели. Так, по желанию заказчика, входная дверь может быть украшена изнутри фотопанелью или зеркальной вставкой. Оригинально и интересно выглядят двери со встроенным стеклопакетом. При кажущейся лёгкости и хрупкости, эти двери выполнены из прочного металла и бронированного стекла. В случае, если входная дверь выполняется по индивидуальным размерам, превышающим стандартные, выбирается вариант двухстворчатой двери со стеклопакетом. Такая дверь способна украсить и вход в частное домовладение, и фасад офисного здания. Самыми дорогими металлическими дверями, считаются двери, отделанные натуральной древесиной ценных пород.

Огромный выбор прочных и надёжных дверей, позволяет каждому человеку найти для себя подходящий вариант.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*