Световой короб в Москве - ключ к успеху

Реклама – двигатель торговли, это неоспоримый факт. Поэтому чем лучше будет прорекламирован, какой-либо товар, тем более высока степень его продвижения на покупательском рынке. В связи с этим в последнее время все большую популярность приобретают рекламные щиты, а также световые короба или лайт боксы.

Световой короб в Москве – это специальная рекламная вывеска (информационного характера), подсвечиваемая изнутри. К достоинствам таких коробов относят их не большую стоимость, при высоком экономическом эффекте (доступ к необходимой информации осуществляется круглосуточно); возможность применения световых коробов в разнообразных местах (фасады магазинов, кинотеатров, жилых сооружений и другие). Изготовленные по современным технологиям лайт боксы выдерживают большие колебания температур, и достаточно долговечны. Причем текст или изображения на световом коробе видны не только ночью, но и в светлое время суток.

Следует учесть, что рекламный эффект, создаваемый световым коробом будет, не достаточно высок, при плохом оформлении внешнего вида самого сооружения на котором он будет установлен. Поэтому замена входных дверей и окон – неотъемлемая часть, при которой световые короба могут принести наибольшую выгоду.

По желанию клиента световые короба с внутренней подсветкой могут быть изготовлены и смонтированы в удобное для него время.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*