Отделка на века

Отделка натуральным камнем
Отделка натуральным камнем

Огромное разнообразие современных отделочных материалов даёт широкий простор для фантазии и позволяет превратить любое официальное здание, частный дом или загородный коттедж в оригинальное строение, уникальное по своей красоте. Отделка фасада – важнейший этап, когда дом приобретает свой неповторимый облик и стиль.
Ничто так не украшает фасад, как отделка натуральным камнем. Узоры и оттенки натуральных отделочных камней неповторимы по своей красоте. Фасад, отделанный ракушечником или белым известняком превращает дом в удивительное произведение искусства, древнерусскую белоснежную усадьбу. А чарующая красота доломита, оникса, мрамора и гранита, использованных в облицовке фасада, способна придать зданию облик величественного замка. Натуральный камень выглядит благородно, стильно и торжественно. Это достойное обрамление любого дома, способное защитить и укрепить фасад строения на долгие годы. Стоит ли говорить о прочности и крепости натурального камня? Оно проверено веками. Отделка из натурального камня обеспечивает надёжную защиту от пожаров, ударов, воздействия влаги и перепадов температур. Натуральный камень не выгорает на солнце и не разрушается, не требует особого ухода и не меняет своего внешнего вида.
Облицовочные натуральные плиты и колонны, плинтуса и цоколи, подоконники и балясины создают изысканный внешний вид здания, гармонию функциональности и эстетичности.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*