Изготовление профнастила

Одним из самых популярных кровельных материалов и материалов для отделки стен и строительства заборов, безусловно, является профнастил. Такую популярность профлист приобрел благодаря своей универсальности. Ведь, кроме монтажа профнастила (профлиста) на кровлю и отделки стен, его используют для строительства заборов, в качестве несъемной опалубки при бетонировании перекрытий, изготовлении сэндвич панелей поэлементной сборки.

Строительный бум в нашей стране показал, что того объема производство профнастила, которое есть сейчас - недостаточно. В сезон, у производителей профнастила сроки изготовления продукции доходили до месяца, а то и больше. Производство профнастила - тяжелый, но высокодоходный бизнес. Во многих странах с развитой инфраструктурой и экономикой, производство профнастила есть в каждом городе. Этим Россия отличается от них.

Изготовление профнастила осуществляется на специальной линии, которая профилирует гладкий лист. Оборудование для производства включает в себя размотчик рулона металла, станок для резки металла, прокатный стан, ножницы гильотины для резки металла, приемное устройство (штабелер или рольганг). Управляется линия по производству профнастила с помощью автоматической системы. В качестве сырья используется оцинкованная сталь с полимерным покрытием.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*