Транспортировка окна

Когда появляется много заказов, становится невозможным привезти клиенту стеклопакеты и профиль в багажнике простого универсала, приходится искать новый транспорт и изучать правила транспортировки таких изделий.

Когда появляется много заказов, становится невозможным привезти клиенту стеклопакеты и профиль в багажнике простого универсала, приходится искать новый транспорт и изучать правила транспортировки таких изделий.

Транспортировка окон ПВХ очень отличается от грузоперевозки мебели, поэтому обычные грузовики не подойдут. Оптимальным решением будет Газель пирамида с опорой для стекла. Такая открытая грузовая машина специально оборудована надежными ремнями крепления для удержания стекла или окна во время транспортировки. Такая машина позволяет без риска перевозить хрупкий груз, ведь конструкция полностью исключает возможность деформации окон в процессе транспортировки. Снять пирамиду с кузова автомобиля легко, достаточно лишь отстегнуть крепления.

Для того чтобы окна сверкали чистотой после сборки, их транспортировку производят в закрытом кузове. Это позволяет избежать загрязнения окон дорожной пылью во время транспортировки, а также необходимости мыть их от грязи сразу после установки.

Производить транспортировку окон ПВХ следует только после того, как вы убедились в их надежном закреплении, защитили все элементы от повреждений вследствие соскальзывания и перекоса, придали всем элементам устойчивое и надежное расположение, защитили стеклопакеты от грязи и механических повреждений. Стеклопакеты следует перевозить в вертикальном положении, не допуская горизонтального складирования одного стеклопакета на другой.

Окна ПВХ стоят того, чтобы заботится об их правильной транспортировке, во-первых, они дорогие, и разбитый стеклопакет влетит в копеечку фирме, производящей доставку и установку. Во-вторых, если фирма позаботится о транспортировке, и окна приедут к заказчику чистые и без царапин, то заказчик останется доволен покупкой, а фирма получит свою прибыль от выполненной работы.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*