Необычные подарки от оконных компаний

В преддверии Нового Года производители окон приготовили покупателям подарки в виде акций и скидок. Что предлагают компании и чего ждать в будущем- читайте дальше.

«Фабрика окон»  предлагает начать дачный сезон уже сейчас и провести остекление дачного дома до 31-го декабря. Обещанная компанией скидка может доходить до 55%. Плюс к скидке «Фабрика окон» обещает массу небольших, но приятных бонусов...Единственная проблема, которая нам здесь видится, установка: температуры стремительно падают, а при морозе более, чем -10 проводить монтаж окон не рекомендуется.

Компания «Окна Консалт» предлагает до 31-го декабря экономить на выезде замерщика, демонтаже старых и монтаже новых окон — все это компания предполагает осуществлять бесплатно. Предложение-находка для тех заказчиков, у кого в квартирах нестандартные условия монтажа!

«Московские окна» не столь щедра в обещанных скидках и предлагает до конца декабря только 10% на «самые теплые окна»: с коэффициентом теплозащиты 0,61 и 0,68.

Самая краткосрочная акция у компании «ЕвроОкна». Они решили, что 10 дней на новогодние скидки — вполне достаточно. Думаем, что таким образом можно поторопить с оформлением договора уже "созревших" покупателей, но привлечь новых, или переманить потенциальных покупателей конкурента - вряд ли.

А вот питерская компания «Виндом» решила, что праздников много не бывает, и акцию с подарками и скидками растянула на 1,5 месяца... За что и получила свое место в нашем топ-5 предновогодних предложений.

К сожалению, совсем немногие компании предлагают что-то действительно интересное в своих рекламных акциях. Обычно порядок скидки колеблется от 2 до 5% или обещаются розыгрыши призов среди заказавших окна в предновогоднее время. Возможно, в ближайшие пару недель ситуация изменится и компании активнее включатся в новогодний марафон привлечения клиентов.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*