Новый стеклопакет Кристалл Ultra

Новинка нынешнего сезона – стеклопакет Кристалл Ultra

Промышленная группа «Кристалл Гласс» специализируется на выпуске стеклопакетов для светопрозрачных конструкций. Широкий ассортимент стеклопакетов КРИСТАЛЛ постоянно пополняется. Новинка нынешнего сезона – стеклопакет Кристалл Ultra.

Уникальность стекол Кристалл Ultra состоит в том, что они позволяют не только существенно повысить теплозащиту зимой, но и значительно улучшить защиту от солнечной жары летом, при этом сохраняя прекрасную освещенность помещения при высокой прозрачности окна изнутри. В состав этого стеклопакета входит стекло ClimaGuard Solar, которое является новейшей разработкой американской компании Guardian. Нанесенное на это стекло напыление из серебра и других металлов создает эффект «умного» прозрачного фильтра, который, пропуская видимый свет, значительно снижает проникновение жарких солнечных лучей в дом летом, а зимой, наоборот, не выпускает из дома драгоценное тепло.

Специалисты уверяют, что это существенно уменьшит затраты на обогрев помещения в холода, так как такой «теплохранитель» сберегает до 78 % тепла, и позволит значительно сократить расходы на пользование кондиционером летом, так как такие окна пропускают всего 42 % солнечного тепла. К тому же летом температура в помещение будет на 3 градуса ниже, чем при использовании простого стекла.

Лена, 19-07-11 18:24:
Вранье. Из трех окон в квартире поменяла два. Все три на одну солнечную сторону. После утановки этого самого кристал-ультра - все три окна горячие. Разницы никакой.
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*