Новая марка фурнитуры greenteQ

Название greenteQ сочетает название фирменного зеленого цвета VBH, частей слов technique (технология) и quality (качество). Преимущество новой марки VBH, крупнейшее в Европе предприятие по торговле оконной и дверной фурнитурой, видит, прежде всего, при выходе на новые рынки.

Новая марка greenteQ сфокусирована на простой, но в то же время качественной продукции, предназначенной для производства и монтажа окон с хорошим соотношением «цена – качество». Название greenteQ сочетает название фирменного зеленого цвета VBH, частей слов technique (технология) и quality (качество). Преимущество новой марки VBH, крупнейшее в Европе предприятие по торговле оконной и дверной фурнитурой, видит, прежде всего, при выходе на новые рынки. «Для нас очень важно иметь возможность с самого начала предложить на новых рынках широкий ассортимент, а также продукцию, качество которой мы могли бы сами контролировать», – говорит Маркус Резер, руководитель отдела Category Management VBH.

«Конечно, мы все также делаем акцент на фирменной продукции наших партнеров, доверяя их многолетнему опыту. Поэтому под маркой greenteQ не будет производиться такая продукция, как, например, поворотно-откидная фурнитура», – продолжает он.

Новая марка greenteQ позволяет расширить ассортимент, что делает ценовую политику VBH на международных рынках более гибкой. VBH ожидает, что в следующие пять лет объем продаж greenteQ составит 10% от общего оборота, 90% – по-прежнему останется за продукцией известных брендов.

Теперь существующий ассортимент может быть дополнен продукцией greenteQ, там, где это позволяет продуктовая паллета наших партнеров. Сюда относятся такие направления, как оконная и дверная фурнитура, профили, строительная химия, отделочные элементы, а также инструменты и крепеж, комментирует Маркус Резер.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*