GlassBuild America 2010 (The Glass, Window & Door Expo)

Международная специализированная выставка окон, дверей, стекла и конструкций для остекления, изготовления застекленных крыш, защиты от непогоды, соединителей и материалов

В настоящее время, участие в международных выставках становится обязательным для всех предприятий, которые стремятся успешно осуществить свою маркетинговую политику на международных рынках. «GlassBuild America» впервые была организована в 2003 году и успешно проводится каждый год с ротацией места проведения (различные города США). На выставке «GlassBuild America» Вы сможете встретить лидеров среди специалистов в области производства стекла для окон, дверей, крыш, провести переговоры и заключить взаимовыгодные сделки.


Тематические разделы выставки «GlassBuild America»:

  • Различные виды стекла, применяемые в:   архитектуре и строительстве, декорациях и промышленностиo автомобилях и электронике, освещении и остеклении
  • Технологии и оборудование для производства стекла и изделий из него
  • Инструмент и системы контроля
  • Дозирующее, смешивающее, гомогенизирующее, формующее, сортирующее и другое оборудование
  • Транспортировка и хранение
  • Технологии, оборудование и инструмент для обработки стекла: резка, полировка, сверление, гравировка, закалка, аминировани, нанесение рисунков и т.д.

 

Заинтересовались выставкой «GlassBuild America»? Узнайте информацию по стоимости организации поездки у наших менеджеров (expo@intourgarant.ru ) – ответ на запрос Вы получите в течение 1-2 дней. 

США, Лас-Вегас, 14-16 сентября 2010
Периодичность проведения: ежегодно (четные года – Лас-Вегас, штат Невада; нечетные года – Атланта, штат Джорджия).

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*