"ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле" запускает собственное экструзионное производство ПВХ-профилей

Цветные профили acrylcolor GEALAN являются основным уникальным конкурентным преимуществом компании на российском рынке. С организацией собственного экструзионного производства ПВХ-профилей и склада готовой продукции в г. Железнодорожный Московской области компания GEALAN Fenster-Systeme GmbH начинает еще более интенсивное продвижение на российском оконном рынке.Первый шаг в этом направлении в России был предпринят Баварским концерном в июле 2007 года с основанием дочернего предприятия ООО «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле», под непосредственным руководством которого в настоящее время осуществляется организация собственного экструзионного производства. На площади 4 700 кв. м разместились складские и производственные площади, складские площади открытого типа, а также офисные помещения, находящиеся в распоряжении сотрудников российской дочерней компании.

Тщательно организованная подготовка предусматривает старт экструзионного производства профилей в сентябре 2009 года. С этого момента начинаются продажи с собственного склада для российских клиентов GEALAN, в соответствии с их пожеланиями и потребностями. Наряду с продажами и снабжением особенно необходимыми профильными системами для российского рынка усовершенствованы собственные логистические мощности, что также ведет к более высокому уровню удовлетворения потребностей клиента.

Основными вопросами деятельности команды GEALAN, состоящей из опытных специалистов отрасли во главе с генеральным директором Константином Григорьевичем Моргуновым, являются реализация и сбыт цветных профилей acrylcolor – с обширной цветовой палитрой декоративных ламинированных профилей, в том числе с декором «под дерево».

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*